Aucun produit

Câbles coaxiaux / fibre optique

Total des articles 1 à 30 de 112

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Liste  Grille 

Définir Direction Descendante

Comparer les produits

  • Photo
  • Descriptif
  • Prix
  1. StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m

    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m

    StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m, 3 m, OM3, LC, LC, turquoise En savoir plus

    Prix normal 26,39 €

    Imagae promotions Special Price 17,24 €

  2. Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 10m LC LC câble de fibre optique

    Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 10m LC LC câble de fibre optique

    Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF, LC, LC, Mâle/Mâle, OM3, Multimode, 10 m En savoir plus

    Prix normal 30,00 €

    Imagae promotions Special Price 17,46 €

  3. Digitus DK-2533-03 3m LC LC Orange câble de fibre optique
    18,53 €

  4. StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua

    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua

    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 5m - LC vers LC - LSZH - Aqua, 5 m, OM3, LC, LC, turquoise En savoir plus

    Prix normal 28,79 €

    Imagae promotions Special Price 19,16 €

  5. Uniformatic Multimode OM1 62.5/125μ Duplex ST-LC 3m 3m ST LC Orange câble de fibre optique

    Uniformatic Multimode OM1 62.5/125μ Duplex ST-LC 3m 3m ST LC Orange câble de fibre optique

    Uniformatic Multimode OM1 62.5/125μ Duplex ST-LC 3m, 3 m, ST, LC, Orange En savoir plus
    20,45 €

  6. C2G 3m 75Ohm BNC Cable 3m Noir câble coaxial

    C2G 3m 75Ohm BNC Cable 3m Noir câble coaxial

    C2G 3m 75Ohm BNC Cable , 3 m, Noir, 120 g En savoir plus
    20,54 €

  7. C2G 85492 1m LC ST Orange câble de fibre optique
    20,96 €

  8. C2G 85504 1m ST ST Turquoise câble de fibre optique
    20,96 €

  9. MCL 3m SCAPC OS2 3m SC/APC SC/APC Jaune, Vert câble de fibre optique

    MCL 3m SCAPC OS2 3m SC/APC SC/APC Jaune, Vert câble de fibre optique

    MCL 3m SCAPC OS2, SC/APC, SC/APC, Male/Male, OS2, Vert, Jaune, Single-mode En savoir plus
    21,00 €

  10. MCL 5m LC/LC OM1 5m LC LC Orange, Gris câble de fibre optique

    MCL 5m LC/LC OM1 5m LC LC Orange, Gris câble de fibre optique

    MCL 5m LC/LC OM1, LC, LC, Mâle/Mâle, OM1, Gris, Orange, Multimode En savoir plus
    21,23 €

  11. C2G 85481 2m SC ST Orange câble de fibre optique
    21,30 €

  12. MCL 5m SC/SC 5m SC SC Vert, Gris câble de fibre optique
    21,49 €

  13. Uniformatic Multimode 50/125 OM3 LC-LC 3.0m 3m LC LC Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic Multimode 50/125 OM3 LC-LC 3.0m 3m LC LC Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic Multimode 50/125 OM3 LC-LC 3.0m, 3 m, LC, LC, Bleu En savoir plus
    21,52 €

  14. Uniformatic 2m LC-ST 2m LC ST Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic 2m LC-ST 2m LC ST Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic 2m LC-ST, 2 m, OM3, LC, ST, Bleu En savoir plus
    22,25 €

  15. Uniformatic 3m OM3 SC-LC 3m SC LC Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic 3m OM3 SC-LC 3m SC LC Bleu câble de fibre optique

    Uniformatic 3m OM3 SC-LC, 3 m, OM3, SC, LC, Bleu En savoir plus
    22,61 €

  16. C2G 85523 2m SC ST Turquoise câble de fibre optique
    23,18 €

  17. C2G 85505 2m ST ST Turquoise câble de fibre optique
    23,35 €

  18. C2G 85493 2m LC ST Orange câble de fibre optique
    23,57 €

  19. C2G 85568 1m SC SC Jaune câble de fibre optique
    24,49 €

  20. StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 4 m

    Prix normal 37,19 €

    Imagae promotions Special Price 25,10 €

  21. StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 4 m

    Prix normal 37,19 €

    Imagae promotions Special Price 25,10 €

  22. C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 3m Orange câble de fibre optique

    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 3m Orange câble de fibre optique

    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 3 m, Orange En savoir plus
    25,36 €

  23. C2G 5m 75Ohm BNC Cable 5m Noir câble coaxial

    C2G 5m 75Ohm BNC Cable 5m Noir câble coaxial

    C2G 5m 75Ohm BNC Cable , 5 m, Noir, 120 g En savoir plus
    25,61 €

  24. StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua

    StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 de 10m - LC vers LC - LSZH - Aqua

    StarTech.com 10m 10Gb Aqua LC/LC Duplex 50/125 Multimode LSZH Fiber Cable, Bleu, 10m, 50/125 µm En savoir plus

    Prix normal 38,39 €

    Imagae promotions Special Price 25,81 €

  25. MCL 10m SC/SC OM3 10m SC SC Bleu, Gris câble de fibre optique

    MCL 10m SC/SC OM3 10m SC SC Bleu, Gris câble de fibre optique

    MCL 10m SC/SC OM3, SC, SC, Male/Male, OM3, Bleu, Gris, Multi-mode En savoir plus
    26,77 €

  26. StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 m

    Prix normal 46,79 €

    Imagae promotions Special Price 27,26 €

  27. C2G 85495 5m LC ST Orange câble de fibre optique
    27,54 €

  28. C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 5m Orange câble de fibre optique

    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 5m Orange câble de fibre optique

    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 5 m, Orange En savoir plus
    27,73 €

  29. MCL 5m ST/LC OS2 5m ST LC Jaune, Multicolore câble de fibre optique

    MCL 5m ST/LC OS2 5m ST LC Jaune, Multicolore câble de fibre optique

    MCL 5m ST/LC OS2, 5 m, OS2, ST, LC, Yellow,Multicolour En savoir plus
    27,79 €

  30. MCL FJOM4/SCLC-3M 3m SC LC Turquoise câble de fibre optique
    28,36 €

Total des articles 1 à 30 de 112

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Liste  Grille 

Définir Direction Descendante

Comparer les produits