Intel E10GSFPSR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

59,46 €
TTC
Livraison sous 2-3 jours
En Stock - Produit neuf
Intel E10GSFPSR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Référence : E10GSFPSR
EAN : 0735858211956

En achetant ce produit vous pouvez obtenir 5 points. Votre panier vous rapportera 5 points qui peuvent être convertis, pour une prochaine commande, en un bon de réduction de 0,60 €.

Livraison

Expédition estimée

Entre le 21/04/2024 et le 22/04/2024

Paypal

Paypal

Payez en 4x si vous le souhaitez

Garantie

Garantie

2 ans

Intel E10GSFPSR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m

Intel E10GSFPSR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Aluminium. Consommation électrique typique: 1 W. Etat: Launched. Date de lancement: Q4'09, Série de produit: Intel Ethernet SFP optics
Détails techniques
Certificats de durabilité:RoHS
Puissance
Consommation électrique typique:1 W
Conditions environnementales
Température d'opération:0 - 70 °C
Autres caractéristiques
Date de lancement:Q4'09
Série de produit:Intel Ethernet SFP optics
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP:Fibre optique
Débit de transfert des données maximum:10000 Mbit/s
Type d'interface:SFP+
Connecteur de fibre optique:LC
Standard d’émetteur/récepteur SFP:SR
Distance de transfert maximale:300 m
Longueur d'onde:850 nm
Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN):5A991
Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS):NA
Caractéristiques
Couleur du produit:Aluminium
ID ARK:50680
Etat:Launched
Données logistiques
Code du système harmonisé:85369010
Produits connexes ( 16 autres produits dans la même catégorie )

Création d'un nouveau compte

Vous avez déjà un compte ?
Connectez-vous Ou Réinitialiser le mot de passe