Categories

Filtrer par

Marque

Marque

Prix

Prix

  • 25,00 € - 2 171,00 €

Type d'interface

Type d'interface

Débit de transfert des données maximum

Débit de transfert des données maximum

CATÉGORIES DU BLOG

Adaptateurs / Injecteurs

Adaptateurs / Injecteurs

Filtres actifs
0 Review(s) 

Hewlett Packard Enterprise...

En Stock
720,96 €
Hewlett Packard Enterprise X120, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, IEEE 802.3z, HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI,...
0 Review(s) 

StarTech.com Module...

En Stock
70,28 €
StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m