D-Link DEM-431XT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

164,89 €
TTC
Livraison sous 2-3 jours
En Stock - Produit neuf
D-Link DEM-431XT, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m
Référence : DEM-431XT
EAN : 0790069353130
Livraison

Expédition estimée

Entre le 24/05/2024 et le 25/05/2024

Oney

Paiement sécurisé

Par CB. Payez en 3 ou 4x

Paypal

Paypal

Payez en 4x si vous le souhaitez

Garantie

Garantie

2 ans

D-Link DEM-431XT, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m

D-Link DEM-431XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm
Détails techniques
Certificats de durabilité:RoHS
Poids et dimensions
Largeur:14,8 mm
Profondeur:11,8 mm
Hauteur:56,5 mm
Poids:18 g
Puissance
Tension maximum:3,3 V
Intensité (max.):300 A
Conditions environnementales
Température d'opération:0 - 70 °C
Température hors fonctionnement:-40 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H):5 - 85%
Taux d'humidité relative (stockage):5 - 95%
Informations sur l'emballage
Largeur du colis:74 mm
Profondeur du colis:131 mm
Hauteur du colis:49 mm
Poids du paquet:64 g
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP:Fibre optique
Débit de transfert des données maximum:10000 Mbit/s
Type d'interface:SFP+
Compatible fibre multimodules (FMM):
Connecteur de fibre optique:LC
Diamètres de câbles de ficre pris en charge:50/125,62.5/125 µm
Distance de transfert maximale:300 m
Longueur d'onde:850 nm
pouvoir Tx (min):-6,5 dBmW
pouvoir Tx (max):-1 dBmW
pouvoir Rx (min):-11,1 dBmW
pouvoir Rx (max):-1 dBmW
Standards réseau:IEEE 802.3ae
Caractéristiques
Sécurité:UL, TUV, CDRH
Certification:CE, FCC, VCCI, C-Tick
Données logistiques
Longueur du carton d'expédition:36 cm
Largeur du carton d'expédition:26 cm
Hauteur du carton d'expédition:31 cm
Poids net du colis d'expédition:3,2 kg
Produit par casier d’expédition (interne):50 pièce(s)
Poids brut de palette (air):272 kg
Casiers principaux (externes) par palette (air):60 pièce(s)
Quantité par palette (air):3000 pièce(s)
Longueur brute de la palette:102 cm
Largeur brute de la palette:122 cm
Hauteur de la palette (air):199 cm
Poids brut de palette (mer):272 kg
Casiers principaux (externes) par palette (mer):60 pièce(s)
Produits par palette (mer):3000 pièce(s)
Hauteur de la palette (mer):199 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne):4,2 kg
Code du système harmonisé:85369010
Produits connexes ( 16 autres produits dans la même catégorie )

Création d'un nouveau compte

Vous avez déjà un compte ?
Connectez-vous Ou Réinitialiser le mot de passe