Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm
  • Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm

130,96 €

Dont 0.02 d'éco-participation

En achetant ce produit vous pouvez obtenir 13 points. Votre panier vous rapportera 13 points qui peuvent être convertis en un bon de réduction de 1,56 €.

TTC
Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 65 nm, 1000BASE-SX
AGM731F
0606449029734
100% secure payments
Qte :
En Stock

Sous 3-4 Jours

Paiement facile

Paiement Paypal

Garantie

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 65 nm, 1000BASE-SX

- Module mini GBIC SFP 1 port 1000SX
- Short-Range
- Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 62,5 µm
- Support téléphonique gratuit et illimité 6j/7
- Garantie 5 ans avec échange gratuit
représentation / réalisation
Longueur d'onde:65 nm
Technologie de cablâge:1000BASE-SX