• Rupture de stock
D-Link DMC-810SC Media Converters convertisseur de support réseau

D-Link DMC-810SC Media Converters convertisseur de support réseau

En rupture de stock - Produit neuf
Module Gigabit paires torsadees 1000Base-T vers fibre Gigabit monomode1000Base- LX (15km, SC)
Référence : DMC-810SC
EAN : 0790069241727
Livraison

Expédition estimée

Entre le 28/07/2024 et le 31/07/2024

Oney

Paiement sécurisé

Par CB. Payez en 3 ou 4x

Paypal

Paypal

Payez en 4x si vous le souhaitez

Garantie

Garantie

2 ans

Module Gigabit paires torsadees 1000Base-T vers fibre Gigabit monomode1000Base- LX (15km, SC)

Ce convertisseur convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre monomode 1000Base-LX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 15km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Inclut une alimentation pour une utilisation autonome.
Réseau
Technologie de cablâge:RJ-45
Informations sur l'emballage
Largeur du colis:208 mm
Profondeur du colis:274 mm
Hauteur du colis:68 mm
Poids du paquet:772,4 g
Autres caractéristiques
Ports E/S:1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X
Données logistiques
Longueur du carton d'expédition:37 cm
Largeur du carton d'expédition:29,1 cm
Hauteur du carton d'expédition:45,2 cm
Poids brut du colis d'expédition:8,43 kg
Poids net du colis d'expédition:6,98 kg
Quantité par carton d'expédition:10 pièce(s)
Poids brut de palette (air):297,5 kg
Nombre de cartons par palette (air):33
Quantité par palette (air):330 pièce(s)
Longueur de palette:110 cm
Largeur de palette:120 cm
Hauteur de la palette (air):149,1 cm
Poids brut de palette (mer):390,7 kg
Nombre de cartons par palette (mer):44
Quantité par palette (mer):440 pièce(s)
Hauteur de la palette (mer):194,3 cm
Produits connexes ( 16 autres produits dans la même catégorie )

Création d'un nouveau compte

Vous avez déjà un compte ?
Connectez-vous Ou Réinitialiser le mot de passe