FSP ADVAN-850GM 850 W ATX 80 PLUS Gold Entièrement modulaire PC
Référence : PPA8504800 - EAN : 4711498480781
FSP ADVAN-850GM, 850 W, 100 - 240 V, 5.5 A, Actif, 100 W, 850 W
Puissance850 W FormatATX Certification80 PLUS Gold Type de câblageEntièrement modulaire
FSP ADVAN-850GM. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 5.5 A. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm, Longueur du câble d'alimentation PCI Express: 70 cm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm
2 ans
En rupture de stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 4
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 60 cm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 4
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Connecteurs d'alimentation PCI Express (12 broches) 1
Longueur du câble d'alimentation PCI Express 70 cm
Connecteur CPU power (4+4 pin)
longueur du câble de puissance CPU 70 cm
Type de câblage Entièrement modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 86 mm
Puissance
Puissance totale 850 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Courant d'entrée 5.5 A
Facteur de puissance 0,9
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Puissance combinée (+3,3 V) 100 W
Puissance combinée (+12 V) 850 W
Puissance combinée (+5V) 100 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5Vsb) 15 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+12V) 70,83 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Efficacité 90%