Mars Gaming MPB850PSI 850 W ATX 80 PLUS Gold Entièrement modulaire PC
Référence : TACMARS-MPB850PSI - EAN : 8435693111474
Mars Gaming MPB850PSI, 850 W, 200 - 240 V, 47 - 63 Hz, 8 A, Actif, 120 W
Puissance850 W FormatATX Certification80 PLUS Gold Type de câblageEntièrement modulaire
Mars Gaming MPB850PSI. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Type de câblage: Entièrement modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 14 cm. Certificats de conformité: CE, RoHS
2 ans
En rupture de stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 24-pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 3
Nombre de câbles d'alimentation SATA 5
Connecteur électrique EPS (4+4 broches)
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 3
Connecteurs d'alimentation PCI Express (12 broches) 1
Connecteur ATX (24-pin)
Type de câblage Entièrement modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 160 mm
Hauteur 85 mm
Poids 1,7 kg
Puissance
Puissance totale 850 W
Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 47 - 63 Hz
Courant d'entrée 8 A
Facteur de puissance 0,9
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Puissance combinée (+3,3 V) 120 W
Puissance combinée (+12 V) 850 W
Puissance combinée (+5V) 120 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5Vsb) 12,5 W
Courant de sortie max (+3.3V) 18 A
Courant de sortie max (+12V) 70,8 A
Courant de sortie max (+5V) 18 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A
Efficacité 90%
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 206 mm
Profondeur du colis 136 mm
Hauteur du colis 258 mm