T'nB CHPDTC30BL chargeur d'appareils mobiles Universel Bleu Secteur Intérieure
Référence : CHPDTC30BL - EAN : 3303170125564
T'nB CHPDTC30BL, Intérieure, Secteur, 1,5 m, Bleu
T'nB CHPDTC30BL. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Universel. Tension d'entrée: 100 - 240 V. Quantité de ports USB de type C: 1. Longueur de câble: 1,5 m, Couleur du produit: Bleu
TTC
Livraison sous 5-7 jours
Livraison estimée
Entre le 19/05/2026 et 21/05/2026
En Stock - Produit neuf
Poids et dimensions
Largeur 27 mm
Profondeur 40 mm
Hauteur 68 mm
Poids 89 g
Puissance
Tension d'entrée 100 - 240 V
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Courant d'entrée 0.8 A
AC adaptateur puissance 30 W
Courant de sortie (5V) 3 A
Courant de sortie (9V) 2,5 A
Courant de sortie (12 V) 2,5 A
Courant de sortie (15 V) 2 A
Courant de sortie (20 V) 1,5 A
Type de prise Type C
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 75 mm
Profondeur du colis 35 mm
Hauteur du colis 165 mm