Sony SRSULT10B haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W
Référence : SRSULT10B.CE7 - EAN : 4548736157088
Sony SRSULT10B, 1,6 cm, 30 W, 20 W, 10 W, Sans fil, A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
Sony SRSULT10B. Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm. Puissance évaluée de RMS: 30 W, Puissance en RMS du woofer: 20 W, Puissance en RMS du tweeter: 10 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Portée Bluetooth: 30 m. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Noir, Conception du produit: Tuyau. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: AAC, SBC, Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Audio
Puissance évaluée de RMS 30 W
Puissance en RMS du woofer 20 W
Puissance en RMS du tweeter 10 W
Connectivité
Technologie de connectivité Sans fil
Wifi
Bluetooth
Connecteur de 3,5 mm
Entrée AUX
Modèle du Bluetooth 5.3
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
Portée Bluetooth 30 m
Connectivité USB
Connecteur USB USB Type-C
Quantité de Ports USB 2.0 1
Port de chargement USB
Poids et dimensions
Poids 650 g
Largeur 206 mm
Profondeur 76 mm
Hauteur 77 mm
Puissance
Type de batterie Batterie intégré
Port de charge USB de type C
Puissance de charge requise (min) 2,5 W
Puissance de charge requise (max) 15 W
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 2900 mAh
Autonomie maximum de la batterie 12 h
Temps de rechargement de la batterie 5 h
Voltage d'entrée DC 5 V
Capacité de puissance USB
Consommation électrique typique 7,5 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 1
Nombre de radiateurs passifs 2
Tweeter
Nombre de conducteurs tweeter 1
Diamètre de haut parleur aigu 1,6 cm
Woofer
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 1
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 224 mm
Profondeur du colis 101 mm
Hauteur du colis 104 mm