Philips Evnia 34M2C6500/00 34" QDOLED Wide Quad HD 0,03 ms Gris
Référence : 34M2C6500/00 - EAN : 8712581806262
Philips Evnia 34M2C6500/00, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Gris
Ecran34" Type HDWide Quad HD Temps de réponse0,03 ms FormeIncurvé
Philips Evnia 34M2C6500/00. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: QD-OLED, Temps de réponse: 0,03 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Gris
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 14/05/2026 et 16/05/2026
En Stock - Produit neuf
Smart Crosshair : visez mieux et amusez-vous plus
L'affichage multi-vues permet deux connexions et affichages
VESA ClearMR 9000 : pour des images de la plus haute qualité
Mode de jeu SmartImage optimisé pour les joueurs
QD OLED, pour de magnifiques couleurs et des images éclatantes
Des images UltraWide CrystalClear QHD 3 440 x 1 440 pixels
Ultra Wide-Color offre une palette de couleurs plus large, pour une image éclatante
Ambiglow optimisé par IA : pour des divertissements plus intenses
Éclairage dynamique : synchronisez l'éclairage de tous vos appareils.
Evnia Precision Center : optimisez votre expérience de jeu
Écran incurvé pour une expérience plus immersive
Design
Couleur du produit Gris
position de marché Gaming
Écran
DDC/CI
Type HD Wide Quad HD
Pas de pixel 0,2315 x 0,2315 mm
Format d'image 21:9
Forme d'écran Incurvé
Écran tactile
Taux de contraste 1000000:1
Temps de réponse 0,03 ms
Taille de l'écran 86,4 cm (34")
Palette de couleurs 99,3%
Prise en charge HDR
Couverture Adobe RGB 97,8%
Couverture sRGB (max) 148,8%
Diagonale d'écran (cm) 86,36 cm
Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
Technologie d'affichage QD-OLED
Angle de vision vertical 178°
Taux de courbure d'écran 1800R
Angle de vision horizontal 178°
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Taille visualisable verticale 33,7 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 175 Hz
Taille visualisable horizontale 80 cm
Taux de d'actualisation maximal 175 Hz
Luminosité de l'écran (maximum) 450 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique) 1000 cd/m²
Domaine de numérisation horizontale 30 - 275 kHz
Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400 True Black
Nom marketing du ratio de contraste dynamique Mega Infinity DCR
Ergonomie
Pivotant
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA
Angle d'inclinaison -5 - 15°
Port de câble antivol
Réglage de la hauteur
Hauteur ajustable (max) 13 cm
Affichage à l'écran (OSD)
Ajustement de l'inclinaison
Plage de l'angle d'oscillation -30 - 30°
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Puissance
Consommation électrique typique 98,9 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Connectivité
HDCP
HDMI
Version HDCP 1.4/2.2
Version HDMI 2.0
Sortie casque audio
Version de DisplayPort 1.4
Quantité de ports HDMI 2
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Quantité de ports avals USB de type A 2
Poids et dimensions
Poids (avec support) 7,72 kg
Poids (sans support) 6,15 kg
Hauteur (sans support) 367 mm
Largeur (sans support) 813 mm
Hauteur (support inclus) 555 mm
Profondeur (sans support) 164 mm
Profondeur (support inclus) 311 mm
Largeur appareil (support inclus) 813 mm
Données de recyclage
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 85%
Contenu de l'emballage
Câbles inclus DisplayPort, HDMI, USB
Support inclus
Autres caractéristiques
Temps moyen entre pannes 30000 h
Faible décalage d'entrée
Systèmes d'exploitation compatibles Mac OS X sRGB Windows 11 / 10
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 10,6 kg
Hauteur du colis 226 mm
Largeur du colis 900 mm
Profondeur du colis 525 mm