Dahua Technology LM27-U401A 27" LED Quad HD 5 ms Noir
Référence : 1.0.99.12.10275-9001 - EAN : 6923172522337
Dahua Technology LM27-U401A, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, Quad HD, LED, 5 ms, Noir
Ecran27" Type HDQuad HD Temps de réponse5 ms FormePlat DalleIPS
Dahua Technology LM27-U401A. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 14/05/2026 et 16/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Châssis avant Noir
Couleurs pieds Noir
Couleur du produit Noir
Support détachable
position de marché Professionnel
Écran
Type HD Quad HD
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Type de rétro Edge LED
Écran tactile
Type de panneau IPS
Taux de contraste 1000:1
Temps de réponse 5 ms
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture sRGB (max) 100%
Diagonale d'écran (cm) 69 cm
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Rétroéclairage à LED
Technologie d'affichage LED
Angle de vision vertical 178°
Couverture NTSC (normale) 85%
Angle de vision horizontal 178°
Norme de gamme de couleurs DCI-P3, NTSC, sRGB
Palette de couleurs DCI-P3 95%
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Ergonomie
Pivot
Pivotant
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA
Montage mural
Plug and Play
Angle de rotation -90 - 90°
Angle d'inclinaison 3 - 21°
Réglage de la hauteur
Hauteur ajustable (max) 13 cm
Ajustement de l'inclinaison
Plage de l'angle d'oscillation -30 - 30°
Puissance
Intensité du courant 5 A
Type d'alimentation d'énergie Externe
Consommation électrique typique 60 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Tension sortie de l'adaptateur secteur 12 V
Classe d'efficacité énergétique (HDR) F
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 25 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 25 kWh
multimédia
Appareil photo intégré
Haut-parleurs intégrés
Connectivité
HDMI
Version HDMI 2.0
Sortie casque audio
Version de DisplayPort 1.4
Quantité de ports HDMI 1
Capacité de puissance USB
Concentrateur USB intégré
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Quantité de ports avals USB de type A 2
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 65 W
Poids et dimensions
Poids (sans support) 5,4 kg
Hauteur (sans support) 540,7 mm
Largeur (sans support) 613,7 mm
Profondeur (sans support) 200 mm
Contenu de l'emballage
Câbles inclus HDMI, USB Type-C
Support inclus
Manuel d'utilisation
Adaptateur secteur fourni
Autres caractéristiques
Certificats de conformité CE
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 7,6 kg
Hauteur du colis 481 mm
Largeur du colis 698 mm
Type d'emballage Boîte
Profondeur du colis 193 mm