Philips 43PFS6808/12 TV 109,2 cm (43") Full HD Smart TV Wifi Noir
Référence : 43PFS6808/12 - EAN : 8718863036822
Philips 43PFS6808/12, 109,2 cm (43"), 1920 x 1080 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Noir
Ecran43" WifiOui Type HDFull HD
  • Pour le gaming
  • Des couleurs riches et des mouvements fluides.
  • Design fin et esthétique.
  • Emballage éco-responsable.
  • Commande vocale IA
  • Une image nette
  • Philips Smart TV
2 ans
En rupture de stock - Produit neuf
Le téléviseur qui adore le streaming
Téléviseur FHD
Audio
Égaliseur
Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance évaluée de RMS 16 W
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos, Dolby MS12
Design
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA
Type de support Support à pieds
Couleur du produit Noir
Couleur de la tribune Noir
Indication de l'intensité du signal
Écran
Type HD Full HD
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 109,2 cm (43")
Diagonale d'écran (cm) 108 cm
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Technologie d'affichage LED
Modes vidéo pris en charge 576p, 720p, 1080p
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Résolutions graphiques prises en charge 640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080)
Réseau
Wifi
Ethernet/LAN
Standards wifi Wi-Fi 4 (802.11n)
Tuner TV
Type de tuner Analogique et numérique
Recherche automatique des canaux
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Puissance
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) D
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 63 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 33 kWh
Connectivité
Sortie de casque 1
Quantité de ports RF 2
Quantité de ports HDMI 3
Quantité de Ports USB 2.0 2
Interface commune Plus (Cl+)
Connecteur PC intégré (D-Sub)
Secteur d'entrée d'alimentation
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Contrôle d'électronique grand publique (CEC) EasyLink
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 0
Poids et dimensions
Poids (avec support) 6,5 kg
Poids (sans support) 6,3 kg
Hauteur (sans support) 566 mm
Largeur (sans support) 956 mm
Hauteur (support inclus) 586 mm
Profondeur (sans support) 87 mm
Profondeur (support inclus) 224 mm
Largeur appareil (support inclus) 956 mm
Contenu de l'emballage
Câbles inclus Secteur
Support de bureau
Télécommande fournie
TV intelligente / smart TV
Smart TV
Internet TV
Apps vidéos Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Reflet d'écran
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Caractéristiques de gestion
Le mode ECO
Commande vocale
Période de programmation 8 jour(s)
Compatible avec Amazon Alexa
Fonctionne avec Google Assistant
Guide de programme électronique
Coupure automatique de l'alimentation
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 9 kg
Hauteur du colis 680 mm
Largeur du colis 1100 mm
Type d'emballage Boîte
Profondeur du colis 140 mm