D-Link DMC-515SC Media Converters convertisseur de support réseau
  • D-Link DMC-515SC Media Converters convertisseur de support réseau

D-Link DMC-515SC Media Converters convertisseur de support réseau

155,55 €

En achetant ce produit vous pouvez obtenir 15 points. Votre panier vous rapportera 15 points qui peuvent être convertis en un bon de réduction de 1,80 €.

TTC
Module paires torsadees Fast Ethernetvers fibre monomode Fast Ethernet 100Base-FX (15km, SC)
DMC-515SC
0790069241864
Qte :
En Stock

Sous 2-3 Jours

Paiement facile

Paiement Paypal

Garantie

Module paires torsadees Fast Ethernetvers fibre monomode Fast Ethernet 100Base-FX (15km, SC)

Ce convertisseur convertit les signaux paires torsadées Fast Ethernet 10/100Mbps en signaux fibre monomode Fast Ethernet 100Base-FX. Les distances maximales supportées par le câble fibre sont de 15 à 60 km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Fonctions & Caractéristiques:

- Half-Duplex/Full-Duplex.
- Inclut une alimentation pour utilisation autonome.
- Couvre des distances allant jusqu'à 15km.
Connectivité
Technologie de connectivité:Avec fil
Poids et dimensions
Largeur:120 mm
Profondeur:88 mm
Hauteur:25 mm
Poids:292 g
Réseau
Technologie de cablâge:Fiber SC
Informations sur l'emballage
Largeur du colis:208 mm
Profondeur du colis:274 mm
Hauteur du colis:68 mm
Poids du paquet:675,8 g
Autres caractéristiques
Ports E/S:10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX
Données logistiques
Longueur du carton d'expédition:37 cm
Largeur du carton d'expédition:29,1 cm
Hauteur du carton d'expédition:45,2 cm
Poids brut du colis d'expédition:7,46 kg
Poids net du colis d'expédition:6,98 kg
Quantité par carton d'expédition:10 pièce(s)
Poids brut de palette (air):265,6 kg
Nombre de cartons par palette (air):33
Quantité par palette (air):330 pièce(s)
Longueur de palette:110 cm
Largeur de palette:120 cm
Hauteur de la palette (air):149,1 cm
Poids brut de palette (mer):348,2 kg
Nombre de cartons par palette (mer):44
Quantité par palette (mer):440 pièce(s)
Hauteur de la palette (mer):194,3 cm