Enermax EMB750EWT-NAC 750 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Référence : EMB750EWT-NAC - EAN : 4713157729156
Enermax EMB750EWT-NAC, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10-5 A, 130 W, 744 W
Puissance750 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze Type de câblageNon-modulaire
Enermax EMB750EWT-NAC. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 12 cm
TTC
Livraison sous 5-7 jours
Livraison estimée
Entre le 19/05/2026 et 21/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Nombre de câbles d'alimentation SATA 7
Connecteur électrique EPS (4+4 broches)
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Type de câblage Non-modulaire
Puissance
Puissance totale 750 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Courant d'entrée 10-5 A
Puissance combinée (+3,3 V) 130 W
Puissance combinée (+12 V) 744 W
Puissance combinée (+5V) 130 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+12 V1) 62 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A