Enermax ERV850G-AHG-NAC 850 W ATX 80 PLUS Gold Non-modulaire PC
Référence : ERV850G-AHG-NAC - EAN : 4713157728968
Enermax ERV850G-AHG-NAC, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10-6 A, 100 W, 849,6 W
Puissance850 W FormatATX Certification80 PLUS Gold Type de câblageNon-modulaire
Enermax ERV850G-AHG-NAC. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 15/05/2026 et 17/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur électrique EPS (4+4 broches)
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 0
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 86 mm
Puissance
Puissance totale 850 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Courant d'entrée 10-6 A
Puissance combinée (+3,3 V) 100 W
Puissance combinée (+12 V) 849,6 W
Puissance combinée (+5V) 100 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+12 V1) 70,8 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Courant de sortie max (-12V) 0,4 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 190 mm
Profondeur du colis 310 mm
Hauteur du colis 110 mm