Antec SIGNATURE CSK750DC EC 750 W ATX 80 PLUS Bronze PC
Référence : 0-761345-20112-4 - EAN : 0761345201124
Antec SIGNATURE CSK750DC EC, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 A, Actif, No load operation, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surge & inrush protection (SIP),...
Puissance750 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze
Antec SIGNATURE CSK750DC EC. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Diamètre du ventilateur: 12 cm. Poids: 1,8 kg
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 3
Nombre de câbles d'alimentation SATA 6
Poids et dimensions
Poids 1,8 kg
Puissance
Puissance totale 750 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Courant d'entrée 12 A
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 140 mm
Hauteur du colis 86 mm