Zalman ZM800-TXII MEGAMAX 80PLUS 230V EU STANDARD CERTIFIED HIGH EFFICIENCY PCI-E 800 W ATX 80 PLUS Non-modulaire PC
Référence : ZM800-TXII - EAN : 8809213762727
Zalman ZM800-TXII MegaMax 80PLUS 230V EU STANDARD Certified high efficiency PCI-E, 800 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 7 A, Actif, Non-modulaire
Puissance800 W FormatATX Certification80 PLUS Type de câblageNon-modulaire
Zalman ZM800-TXII MegaMax 80PLUS 230V EU STANDARD Certified high efficiency PCI-E. Puissance totale: 800 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm
TTC
Livraison sous 4-6 jours
Livraison estimée
Entre le 18/05/2026 et 20/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 86 mm
Poids 1,85 kg
Puissance
Puissance totale 800 W
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Courant d'entrée 7 A
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Conditions environnementales
Température d'opération 10 - 45 °C