ASUS Prime PRIME-750G 750 W ATX 80 PLUS Gold Entièrement modulaire PC
Référence : 90YE00U3-B0NA00 - EAN : 4711636288354
ASUS Prime -750G, 750 W, 100 - 240 V, Actif, 110 W, 744 W, 110 W
Puissance750 W FormatATX Certification80 PLUS Gold Type de câblageEntièrement modulaire
ASUS Prime -750G. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): Actif. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 400,120 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Câbles inclus: UC, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 4
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 60 cm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 5
Longueur du câble d'alimentation SATA 400,120 mm
Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) 400,150 mm
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Connecteurs d'alimentation PCI Express (16 broches) 1
Longueur du câble d'alimentation PCI Express 60 cm
Connecteur CPU power (4+4 pin)
Type de câblage Entièrement modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 86 mm
Poids 1,45 kg
Puissance
Puissance totale 750 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Puissance combinée (+3,3 V) 110 W
Puissance combinée (+12 V) 744 W
Puissance combinée (+5V) 110 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5Vsb) 12,5 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+12V) 62 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 320 mm
Profondeur du colis 213 mm
Hauteur du colis 113 mm