1STPLAYER DKPM-BRZ-800-BK-EU 800 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Référence : DKPM-BRZ-800-BK-EU - EAN : 6974418988677
1STPLAYER DKPM-BRZ-800-BK-EU, 800 W, 100 - 240 V, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension, 20+4 pin ATX, Non-modulaire, PC
Puissance800 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze Type de câblageNon-modulaire
1STPLAYER DKPM-BRZ-800-BK-EU. Puissance totale: 800 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Dispositifs de protection électrique: Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Diamètre du ventilateur: 12 cm. Certificats de conformité: C-TICK, CCC, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, cTUVus
TTC
Livraison sous 5-7 jours
Livraison estimée
Entre le 19/05/2026 et 21/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 140 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 86 mm
Poids 2,2 kg
Puissance
Puissance totale 800 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V