COUGAR CGRVG-750 750 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Référence : CGR VG-750 - EAN : 4711649770198
COUGAR CGRVG-750, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10-6 A, Actif, 140 W
Puissance750 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze Type de câblageNon-modulaire
COUGAR CGRVG-750. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 55 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 150,450 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Certification: CE, FCC, RoHS
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 24-pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 2
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 55 cm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 6
Longueur du câble d'alimentation SATA 150,450 mm
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 4
Connecteurs d'alimentation PCI Express (12+4 broches) 1
Connecteurs d'alimentation PCI Express (12+4 broches) longueur du câble 600 mm
Connecteur CPU power (4+4 pin)
longueur du câble de puissance CPU 70 cm
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 140 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 86 mm
Poids 1,94 kg
Puissance
Puissance totale 750 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Courant d'entrée 10-6 A
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Puissance combinée (+3,3 V) 140 W
Puissance combinée (+12 V) 750 W
Puissance combinée (+5V) 140 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5Vsb) 15 W
Courant de sortie max (+3.3V) 22 A
Courant de sortie max (+12V) 62,5 A
Courant de sortie max (+5V) 22 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Efficacité 87%
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 187 mm
Profondeur du colis 158 mm
Hauteur du colis 165 mm