Tacens APIII600 600 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Référence : APIII600 - EAN : 8435693102472
Tacens APIII600, 600 W, 200 - 240 V, 50 - 60 Hz, 5 A, 180 W, 396 W
Puissance600 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze Type de câblageNon-modulaire
Tacens APIII600. Puissance totale: 600 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Largeur: 150 mm, Profondeur: 145 mm, Hauteur: 85 mm
TTC
Livraison sous 5-7 jours
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Nombre de câbles d'alimentation SATA 3
Nombre de PATA connecteurs de puissance 2
Connecteur électrique EPS (4+4 broches)
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 145 mm
Hauteur 85 mm
Poids 950 g
Puissance
Puissance totale 600 W
Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Courant d'entrée 5 A
Puissance combinée (+3,3 V) 180 W
Puissance combinée (+12 V) 396 W
Puissance combinée (+5V) 180 W
Puissance combinée (-12V) 9,6 W
Puissance combinée (+5Vsb) 15 W
Courant de sortie max (+3.3V) 24 A
Courant de sortie max (+12V) 33 A
Courant de sortie max (+5V) 25 A
Courant de sortie max (-12V) 0,8 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Efficacité 85%
Dispositifs de protection électrique Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 125 mm
Profondeur du colis 238 mm
Hauteur du colis 205 mm