Cisco PWR-IE170W-PC-AC 170 W
Cisco PWR-IE170W-PC-AC 170 W
Référence : PWR-IE170W-PC-AC - EAN : 0882658731389
Cisco PWR-IE170W-PC-AC=, 170 W, 100 - 240 V, 1.25 A, Noir
Puissance170 W
Cisco PWR-IE170W-PC-AC=. Puissance totale: 170 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 1.25 A. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 15/05/2026 et 17/05/2026
En Stock - Produit neuf
Puissance
Puissance totale 170 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Courant d'entrée 1.25 A