LC-Power LC6750B-SI V3.1 750 W ATX 80 PLUS Bronze PC
Référence : LC6750B-SI 3.1 - EAN : 4262443280685
LC-Power LC6750B-SI V3.1, 750 W, 100 - 240 V, 20+4 pin ATX, PC, ATX, 80 PLUS Bronze
Puissance750 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze
LC-Power LC6750B-SI V3.1. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Largeur: 150 mm, Profondeur: 150 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 200 mm, Profondeur du colis: 245 mm, Hauteur du colis: 113 mm
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 86 mm
Poids 1,85 kg
Puissance
Puissance totale 750 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 245 mm
Hauteur du colis 113 mm