Inter-Tech ASPOWER R1A-KH0400 400 W 1U 80 PLUS Silver Serveur
Référence : IT99997245 - EAN : 4260455643504
Inter-Tech ASPOWER R1A-KH0400, 400 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 6.3 A, 110 W, 18 A
Puissance400 W Format1U Certification80 PLUS Silver
Inter-Tech ASPOWER R1A-KH0400. Puissance totale: 400 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 40 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 400,550 mm. Utilité: Serveur, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: 1U, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Silver. Couleur du produit: Argent, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 4 cm. Largeur: 122 mm, Profondeur: 245 mm, Hauteur: 41 mm
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 15/05/2026 et 17/05/2026
En Stock - Produit neuf
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 2
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 40 cm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 2
Longueur du câble d'alimentation SATA 400,550 mm
Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) 400,550 mm
Connecteur CPU power (4+4 pin)
longueur du câble de puissance CPU 40 cm
Connecteur ATX power (20+4 pin)
Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette 1
Connecteur de lecteur de disquette
Poids et dimensions
Largeur 122 mm
Profondeur 245 mm
Hauteur 41 mm
Poids 1,9 kg
Puissance
Puissance totale 400 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Courant d'entrée 6.3 A
Puissance combinée (+3,3 V) 110 W
Courant de sortie max (+3.3V) 18 A
Courant de sortie max (+12V) 33 A
Courant de sortie max (+5V) 18 A
Courant de sortie max (-12V) 0,5 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Efficacité 89%