Huawei PAC1000S56-CB 1000 W Serveur
Référence : 02312KND-001 - EAN : 6901443448852
Huawei PAC1000S56-CB, 1000 W, 240 V, Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Sous-tension, Serveur, Métallique, 90 mm
Puissance1000 W
Huawei PAC1000S56-CB. Puissance totale: 1000 W, Tension d'entrée AC: 240 V, Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Sous-tension. Utilité: Serveur. Couleur du produit: Métallique. Largeur: 90 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 40 mm
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 15/05/2026 et 17/05/2026
En Stock - Produit neuf
Poids et dimensions
Largeur 90 mm
Profondeur 215 mm
Hauteur 40 mm
Poids 1,1 kg
Puissance
Puissance totale 1000 W
Tension d'entrée AC 240 V