Azza PSAZ-650W 650 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Référence : 260513-8941 - EAN : 4712839557339
Azza
Azza PSAZ-650W, 650 W, 200 - 240 V, 47 - 53 Hz, 100 W, 576 W, 100 W
Puissance650 W FormatATX Certification80 PLUS Bronze Type de câblageNon-modulaire
Azza PSAZ-650W. Puissance totale: 650 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 53 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 50 cm, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, Certification: FCC, CE, TUV, RoHS, RCM
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 15/05/2026 et 17/05/2026
Derniers articles en stock - Produit d'occasion
Que sont nos produits de seconde vie ?
  • Retourné par un client sous 14 jours (délai légal de rétractation)
  • Tests fonctionnels et validation technique de nos experts
  • Fiche produit détaillée
  • Garantie pleine (24 mois)
État du produit
gradeA
produitExcellent
rayuresAucune
emballageIntact-ouvert
accessoiresComplet
Connectivité
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 2
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 50 cm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 5
Connecteur EPS power (8-pin)
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Type de câblage Non-modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 86 mm
Puissance
Puissance totale 650 W
Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 47 - 53 Hz
Puissance combinée (+3,3 V) 100 W
Puissance combinée (+12 V) 576 W
Puissance combinée (+5V) 100 W
Puissance combinée (-12V) 4,8 W
Puissance combinée (+5Vsb) 12,5 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+12V) 48 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Courant de sortie max (-12V) 0,4 A
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A