LC-Power LC-NB-GAN-90-C chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable Noir Secteur Intérieure
Référence : LC-NB-GAN-90-C - EAN : 4262443280036
LC-Power LC-NB-GAN-90-C, Intérieure, Secteur, 1,8 m, Noir
LC-Power LC-NB-GAN-90-C. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Ordinateur portable. Tension d'entrée: 220 - 240 V. Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Surtension, Surcharge, Court-circuit. Longueur de câble: 1,8 m, Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 14/05/2026 et 16/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Couleur du produit Noir
Longueur de câble 1,8 m
Matériau du boîtier/corps Plastique
Transistors en nitrure de gallium (GaN)
Puissance
Courant d'entrée 1.8 A
Tension d'entrée 220 - 240 V
Tension de sortie 20 V
Puissance de sortie 90 W
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Courant de sortie (5V) 3 A
Courant de sortie (9V) 3 A
Courant de sortie (12 V) 3 A
Courant de sortie (15 V) 3 A
Courant de sortie (20 V) 4,5 A
Efficacité à faible charge (10 %)
Consommation électrique (sans charge) 0,05 W
Certificat
Certification CE
Certificats de conformité CE
Durabilité
Conformité à la durabilité
Poids et dimensions
Poids 280 g
Hauteur 30 mm
Largeur 62 mm
Profondeur 92 mm