Advance Tapes CHG-090HP chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable Noir Secteur Intérieure
Référence : CHG-090HP - EAN : 3700104436275
Advance Tapes
Advance Tapes CHG-090HP, Intérieure, Secteur, Noir
Advance Tapes CHG-090HP. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Ordinateur portable. Tension d'entrée: 100 - 240 V. Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 5-7 jours
Livraison estimée
Entre le 20/05/2026 et 22/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Voyants
Couleur du produit Noir
Puissance
Puissance max. 90 W
Courant d'entrée 4.5 A
Tension d'entrée 100 - 240 V
Fréquence d'entrée 47 - 63 Hz
AC adaptateur puissance 90 W
Poids et dimensions
Poids 230 g
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 306 g
Hauteur du colis 50 mm
Largeur du colis 140 mm
Type d'emballage Boîte avec crochet
Profondeur du colis 110 mm