Acer T87-S01MW écran de projection 2,21 m (87") 4:3
Référence : MC.JBG11.00F - EAN : 4713147892907
Acer T87-S01MW, Manuel, 2,21 m (87"), 174 cm, 130 cm, 4:3, Blanc
Acer T87-S01MW. Cycle operating par jour (max): Manuel, Diagonale: 2,21 m (87"), Largeur de visualisation (l): 174 cm, Hauteur de visualisation (h): 130 cm, Format d'image: 4:3, Format: Video. Couleur du produit: Blanc
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Couleur du produit Blanc
Poids et dimensions
Poids 6,5 kg
Données logistiques
Code du système harmonisé 90106000
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis 80 mm
Largeur du colis 1870 mm
Profondeur du colis 80 mm
représentation / réalisation
Format Video
Diagonale 2,21 m (87")