LG 27UQ850V-W 27" LCD 4K Ultra HD 5 ms Blanc
Référence : 27UQ850V-W.AEU - EAN : 8806084248466
LG 27UQ850V-W, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Blanc
Ecran27" Type HD4K Ultra HD Temps de réponse5 ms FormePlat DalleIPS
LG 27UQ850V-W. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Blanc
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Couleurs pieds Argent
Pupitre illuminé
Couleur du produit Blanc
position de marché Maison
Écran
Type HD 4K Ultra HD
Pas de pixel 0,1554 x 0,1554 mm
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Écran tactile
Type de panneau IPS
Taux de contraste 2000:1
Temps de réponse 5 ms
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Palette de couleurs 98%
Prise en charge HDR
Diagonale d'écran (cm) 68,47 cm
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage LCD
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Réseau
Ethernet/LAN
Ergonomie
Pivot
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA
Réglage de la hauteur
Ajustement de l'inclinaison
Puissance
Consommation (max) 157 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie Externe
Consommation électrique typique 54 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 44 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 26 kWh
multimédia
Microphone intégré
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré
Haut-parleurs intégrés
Puissance évaluée de RMS 10 W
Connectivité
HDMI
Sortie de casque 1
Sortie casque audio
Nombre de ports amont 1
Quantité de ports HDMI 2
Capacité de puissance USB
Concentrateur USB intégré
Nombre de ports VGA (D-Sub) 0
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de ports avals USB de type A 2
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 90 W
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Poids et dimensions
Poids (avec support) 5,85 kg
Poids (sans support) 4,05 kg
Hauteur (sans support) 363,5 mm
Largeur (sans support) 613,9 mm
Hauteur (support inclus) 569,6 mm
Profondeur (sans support) 44,3 mm
Profondeur (support inclus) 239,3 mm
Largeur appareil (support inclus) 613,9 mm
Contenu de l'emballage
Câbles inclus DisplayPort, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C
Support inclus
Autres caractéristiques
Année de lancement 2023
Technologies spécifiques à la marque DAS Mode, Super+ Resolution
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 9 kg
Hauteur du colis 496 mm
Largeur du colis 696 mm
Type d'emballage Boîte
Profondeur du colis 212 mm