ASUS TUF Gaming VG34WQML5A 34" LED UltraWide Quad HD 1 ms Noir
Référence : 90LM0BP1-B01E71 - EAN : 4711387924402
ASUS TUF Gaming VG34WQML5A, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Noir
Ecran34" Type HDUltraWide Quad HD Temps de réponse1 ms FormeIncurvé DalleVA
ASUS TUF Gaming VG34WQML5A. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 17/05/2026 et 19/05/2026
En Stock - Produit neuf
Écran
Taille de l'écran 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
Format d'image 21:9
Technologie d'affichage LED
Écran tactile
Type HD UltraWide Quad HD
Type de panneau VA
Temps de réponse 1 ms
Forme d'écran Incurvé
Taux de contraste 4000:1
Taux de d'actualisation maximal 250 Hz
Nombre de couleurs affichées 1,073 milliards de couleurs
Rétroéclairage à LED
Luminosité de l'écran (maximum) 400 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Écran antireflet
Taux de courbure d'écran 1500R
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Pas de pixel 0,232 x 0,232 mm
Taille visualisable horizontale 79,7 cm
Taille visualisable verticale 33,4 cm
Fréquence numérique horizontale 255 - 255 kHz
Fréquence de balayage vertical 48 - 250 Hz
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profondeur de couleurs 10 bit
Norme de gamme de couleurs DCI-P3, sRGB
Couverture sRGB (max) 130%
Palette de couleurs DCI-P3 95%
Connectivité
Concentrateur USB intégré
HDMI
Sortie casque audio
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports avals USB de type A 3
Quantité de ports HDMI 2
Version HDMI 2.1
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version de DisplayPort 1.4
HDCP
Version HDCP 2.3
Secteur d'entrée d'alimentation
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 807,8 mm
Profondeur (support inclus) 250 mm
Hauteur (support inclus) 540,6 mm
Poids (avec support) 8,1 kg
Largeur (sans support) 807,8 mm
Profondeur (sans support) 111 mm
Hauteur (sans support) 363,9 mm
Poids (sans support) 5,8 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 31 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 48 kWh
Consommation électrique typique 31 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode économie) 0,5 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) 2310390
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 1033 mm
Profondeur du colis 184 mm
Hauteur du colis 493 mm
Poids du paquet 10,8 kg
Type d'emballage Boîte
Ergonomie
Montage VESA
Port de câble antivol
Réglage de la hauteur
Norme VESA 100 x 100 mm
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Hauteur ajustable (max) 13 cm
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation -10 - 10°
Ajustement de l'inclinaison
Angle d'inclinaison -5 - 20°
Contenu de l'emballage
Support inclus
Guide de démarrage rapide
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Réduction du flou de mouvement
Certification TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 250Hz VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium
Design
position de marché Gaming
Couleur du produit Noir
Support détachable
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
Technologie sans scintillement
Technologie Low-Blue-Light
Mode Jeu
multimédia
Haut-parleurs intégrés
Appareil photo intégré
Puissance évaluée de RMS 4 W