LG 24BA55W-B 24" WUXGA 5 ms Noir
Référence : 24BA55W-B - EAN : 8806096449073
LG 24BA55W-B, 61 cm (24"), 1920 x 1200 pixels, WUXGA, 5 ms, Noir
Ecran24" Type HDWUXGA Temps de réponse5 ms FormePlat DalleIPS
LG 24BA55W-B. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Type HD: WUXGA, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Écran
Taille de l'écran 61 cm (24")
Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels
Format d'image 16:10
Écran tactile
Type HD WUXGA
Type de panneau IPS
Temps de réponse 5 ms
Forme d'écran Plat
Taux de contraste 1000:1
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Écran antireflet
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Pas de pixel 0,27 x 0,27 mm
Diagonale d'écran (cm) 61,13 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profondeur de couleurs 8 bit
Norme de gamme de couleurs sRGB
Palette de couleurs 99%
Connectivité
Concentrateur USB intégré
HDMI
Sortie casque audio
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Nombre de ports amont 1
Nombre de ports en aval 4
Quantité de ports HDMI 1
Version HDMI 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
HDCP
Version HDCP 1.4
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 532,8 mm
Profondeur (support inclus) 250 mm
Hauteur (support inclus) 532,2 mm
Poids (avec support) 6,6 kg
Largeur (sans support) 532,8 mm
Profondeur (sans support) 49,5 mm
Hauteur (sans support) 350,7 mm
Poids (sans support) 4 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 18 kWh
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie Interne
Plage d’efficacité énergétique A à G
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 604 mm
Profondeur du colis 184 mm
Hauteur du colis 525 mm
Poids du paquet 8,5 kg
Ergonomie
Montage VESA
Réglage de la hauteur
Norme VESA 100 x 100 mm
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Pivot
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Ajustement de l'inclinaison
Angle d'inclinaison -5 - 21°
Contenu de l'emballage
Support inclus
Câbles inclus DisplayPort, Énergie
Autres caractéristiques
Technologies spécifiques à la marque Black Stabilizer, DAS Mode, Super+ Resolution
Design
Couleur du produit Noir
multimédia
Haut-parleurs intégrés
Puissance évaluée de RMS 2 W