LG 34G630A-B 34" 1 ms Noir
LG 34G630A-B 34" 1 ms Noir
Référence : 34G630A-B - EAN : 8806096558058
LG 34G630A-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, 1 ms, Noir
Ecran34" Temps de réponse1 ms FormeIncurvé DalleVA
LG 34G630A-B. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Écran
Taille de l'écran 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
Format d'image 21:9
Écran tactile
Type de panneau VA
Temps de réponse 1 ms
Forme d'écran Incurvé
Taux de contraste 4000:1
Taux de d'actualisation maximal 240 Hz
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Taux de courbure d'écran 1500R
Résolutions graphiques prises en charge 3440 x 1440
Modes vidéo pris en charge 1440p
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Pas de pixel 0,2317 x 0,2317 mm
Densité en pixels 110 pixels par pouce
Diagonale d'écran (cm) 86 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Palette de couleurs DCI-P3 95%
Connectivité
Concentrateur USB intégré
HDMI
Sortie casque audio
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Nombre de ports USB de type C en amont 3
Capacité de puissance USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 15 W
Quantité de ports HDMI 2
Version HDMI 2.1
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version de DisplayPort 1.4
Entrée audio
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 808 mm
Profondeur (support inclus) 235 mm
Hauteur (support inclus) 512,4 mm
Poids (avec support) 7,3 kg
Largeur (sans support) 808 mm
Profondeur (sans support) 107,1 mm
Hauteur (sans support) 363,9 mm
Poids (sans support) 5,3 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 32 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 61 kWh
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie Externe
Plage d’efficacité énergétique A à G
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 85%
Informations sur l'emballage
Type d'emballage Boîte
Ergonomie
Montage VESA
Réglage de la hauteur
Norme VESA 100 x 100 mm