LG 27GX790B-B 27" OLED Quad HD 0,03 ms Noir
Référence : 27GX790B-B.AEU - EAN : 8806096678008
LG 27GX790B-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
Ecran27" Type HDQuad HD Temps de réponse0,03 ms FormePlat DalleWOLED
LG 27GX790B-B. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: OLED, Surface d'affichage: Brillant, Temps de réponse: 0,03 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 3-5 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Écran
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
Format d'image 16:9
Technologie d'affichage OLED
Écran tactile
Type HD Quad HD
Type de panneau WOLED
Temps de réponse 0,03 ms
Forme d'écran Plat
Taux de contraste 1500000:1
Taux de d'actualisation maximal 540 Hz
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Luminosité de l'écran (typique) 335 cd/m²
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Surface d'affichage Brillant
Écran antireflet
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Pas de pixel 0,2292 x 0,2292 mm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Connectivité
Concentrateur USB intégré
HDMI
Sortie casque audio
Version du concentrateur USB 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Type de porte USB amont USB Type-B
Nombre de ports amont 1
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Quantité de ports avals USB de type A 2
Quantité de ports HDMI 2
Version HDMI 2.1a
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de sorties DisplayPort 1
Version de DisplayPort 2.1
Sortie de casque 1
Casque connection 3,5 mm
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 605,2 mm
Profondeur (support inclus) 220 mm
Hauteur (support inclus) 527,6 mm
Poids (avec support) 6,8 kg
Largeur (sans support) 605,2 mm
Profondeur (sans support) 51,2 mm
Hauteur (sans support) 351 mm
Poids (sans support) 4,3 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 24,7 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 25 kWh
Consommation électrique typique 29 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie Externe
Plage d’efficacité énergétique A à G
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 790 mm
Profondeur du colis 496 mm
Hauteur du colis 182 mm
Poids du paquet 9,8 kg
Ergonomie
Montage VESA
Port de câble antivol
Réglage de la hauteur
Norme VESA 100 x 100 mm