LC-Power LC-CC-120-DB6 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir
Référence : LC-CC-120-DB6 DIGI - EAN : 4262443281217
LC-Power LC-CC-120-DB6, Ventilateur, 12 cm, 600 tr/min, 2200 tr/min, Noir
LC-Power LC-CC-120-DB6. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 600 tr/min, Vitesse de rotation (max): 2200 tr/min, Pression d'air maximale: 2,85 mmH2O, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Tension: 6 - 12 V. Couleur du produit: Noir
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 14/05/2026 et 16/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Matériel Plastique
Certification CE
Couleur du produit Noir
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Connecteur du ventilateur 4 broches
Puissance
Tension 6 - 12 V
Courant nominal 0,39 A
Intensité (max.) 0,39 A
Alimentation d'énergie 230 W
Consommation électrique typique 4,68 W
Poids et dimensions
Poids 600 g
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 25 x 120 mm