Xilence XPF120G.ARGB.PWM Lüfter Ventilateur 12 cm Transparent
Référence : XPF120G.ARGB.PWM - EAN : 4044953503641
Xilence XPF120G.ARGB.PWM Lüfter, Ventilateur, 12 cm, 500 tr/min, 1800 tr/min, Transparent
Xilence XPF120G.ARGB.PWM Lüfter. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 500 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1800 tr/min, Type de roulement: Hydraulique. Largeur: 120 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 25 mm. Couleur du produit: Transparent
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 14/05/2026 et 16/05/2026
En Stock - Produit neuf
Poids et dimensions
Largeur 120 mm
Profondeur 120 mm
Hauteur 25 mm
Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 30 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 173 g
Puissance
Tension nominale 12 V
Tension de démarrage 10,8 V