Référence : TL-SF1005LP - EAN : 6935364052782
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Voyants
Grille de montage
Couleur du produit Noir
Réseau
Full duplex
Semi-duplex
Soutien 10G
Auto MDI/MDI-X
Standards réseau IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Négociation automatique
Types de câbles soutenus Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e
Assistance contrôle des flux
Mise à jour automatique de l'adresse MAC
Puissance
Courant d'entrée 0.81 A
Tension d'entrée 53.5 V
Consommation (max) 47 W
Tension d'entrée AC 220 V
Source d'alimentation DC/PoE
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Bloc d'alimentation inclus
Certificat
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
Durabilité
Conformité à la durabilité
Connectivité
Nombre de modules SFP installés 0
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Fast Ethernet (10/100)
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 5
Poids et dimensions
Hauteur 25 mm
Largeur 100 mm
Profondeur 98 mm
Données logistiques
Code du système harmonisé 85176990
Contenu de l'emballage
Guide d'utilisation
Transmition des données
Répertoire MAC 2000 entrées
Trames géantes 2000
Taux de transfert 0,744 Mpps
Capacité de commutation 1 Gbit/s
Enregistrement-et-réémission
Support de trames étendues (Jumbo Frames)
Caractéristiques de gestion
Type de commutateur Non-géré
Conditions environnementales
Dissipation thermique 160,27 BTU/h
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 740 g
Hauteur du colis 121 mm
Largeur du colis 131 mm
Profondeur du colis 196 mm
Adaptateur secteur fourni
représentation / réalisation
Sans ventilateur
PoE (alimentation via le port Ethernet)
Budget Total Power over Ethernet (PoE) 41 W