Référence : DGS-1210-28MP/E - EAN : 0790069467776
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Design
Format 1U
Voyants Activité, Échec ventilateur, Liaison, Énergie, Vitesse
Grille de montage
Couleur du produit Noir, Gris
Nombre de ventilateurs 2 ventilateur(s)
Compatibilité électromagnétique FCC A, CE A, VCCI, C-Tick, BSMI, CCC
Réseau
Routage IP
Full duplex
Soutien 10G
Support VLAN
Auto MDI/MDI-X
Nombre de VLANs 4094
Agrégation de lien
Limitation du débit
Fonctions LAN virtuelles MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN
Négociation automatique
Assistance contrôle des flux
Protocles Spanning Tree (STP)
Port mirroring (Mise en miroir des ports)
Puissance
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Source d'alimentation AC/DC
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Consommation électrique typique 27,49 W
Certificat
Certification IEC61000-4-5, RoHS
Sécurité
Filtrage IGMP
Fonctions DHCP DHCP client
Support SSH/SSL
Authentification Guest VLAN, Authentification par l'adresse MAC, Authentification sur port
Protection en boucle
Liaison de port IP-MAC
Filtrage/protection BPDU
Algorithme de sécurité soutenu 802.1x RADIUS, SNMP, SSH
Liste de contrôle d'accès (ACL)
Règles de listes de contrôle d'accès 256
Connectivité
Port de console RJ-45
Connecteur de fibre optique SFP
Nombre de modules SFP installés 0
Quantité d'emplacements de modules SFP 4
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 24
Fibre optique
Technologie de câblage Ethernet sur fibre 1000BASE-X
Poids et dimensions
Poids 3,86 kg
Hauteur 44 mm
Largeur 440 mm
Profondeur 210 mm