Cisco PWR-C1-350WAC-P composant de commutation Alimentation électrique
Référence : PWR-C1-350WAC-P - EAN : 0889728133562
Cisco PWR-C1-350WAC-P=, Alimentation électrique, Noir, Métal, 1194 BTU/h, 350 W, 100 - 240 V
Cisco PWR-C1-350WAC-P=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal. Puissance totale: 350 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 82,5 mm, Profondeur: 309,9 mm, Hauteur: 40,1 mm
TTC
Livraison sous 1-3 jours
Livraison estimée
Entre le 16/05/2026 et 18/05/2026
En Stock - Produit neuf
Poids et dimensions
Largeur 82,5 mm
Profondeur 309,9 mm
Hauteur 40,1 mm
Poids 1,2 kg
Puissance
Puissance totale 350 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Intensité (max.) 4 A
Tension de sortie CC -56 V
Conditions environnementales
Température d'opération -5 - 45 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%